Rambler's Top100

Подстаканники Кольчугинского завода "Кольчуг-Мицар"

Темы, касающиеся общих вопросов о подстаканниках: модели, годы выпуска, материал и т.д. и т.п...

Подстаканники Кольчугинского завода "Кольчуг-Мицар"

Сообщение Кольчуг-Мицар » Пт май 25, 2007 11:34 am

Изображение
С XIX века Кольчугинский завод выпускает замечательные подстаканники, и на данный момент предлагает изделия любой конфигурации, из мельхиора (нейзильбера), из чистого серебра, с позолотой и серебрением с авторским дизайном, логотипом и надписями заказчика.
ЗАО Торговый дом "Кольчуг-Мицар" является крупнейшим в России изготовителем столовых приборов и посуды из нейзильбера и других сплавов, а так же чистого серебра с различными видами защитно-декоративных покрытий: золочением, серебрением, хромированием, никелированием.

Кольчуг-Мицар
 

Сообщение Seekport [Bot] » Сб май 26, 2007 3:07 am

Была бы очень рада с вами пообщаться на предмет информации по подстаканникам.
Seekport [Bot]
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 8:58 pm

Сообщение Виллис » Пн май 28, 2007 6:13 pm

Считать это сообщение рекламой или нет - решать , конечно, не мне (есть более достойные :D ), поэтому предлагаю обсудить вот что:
является ли Кольч-мицар правоприемником Кольчугина в смысле художественном, что-ли.
Не знаю как Вам, но то , что изображено на фотографии, это просто жуть, чушь собачья и бред - в художественном , естественно, смысле.
Я не имею ввиду Годовщину Победы.
Виллис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 2:05 pm
Откуда: москва

Сообщение Гость » Сб июн 02, 2007 5:44 pm

Виллис писал(а):Считать это сообщение рекламой или нет - решать , конечно, не мне (есть более достойные :D ), поэтому предлагаю обсудить вот что:
является ли Кольч-мицар правоприемником Кольчугина в смысле художественном, что-ли.
Не знаю как Вам, но то , что изображено на фотографии, это просто жуть, чушь собачья и бред - в художественном , естественно, смысле.
Я не имею ввиду Годовщину Победы.


Уважаемые господин Виллис, это сообщение не является рекламой - граждане должны знать о своих героях :wink:
Более того, данный сайт собственно и посвящен вопросу получения информации о подстаканниках, распространению информации о прозводителях таковых изделий, их разновидностях и проч.

Фотография, которую вы видите - юбилейный вариант посвященный знаменательной и строгой дате - Дню Победы, и на мой взгляд, идеально подходит для своей цели. Данный вариант - позолоченное изделие, выглядит потрясающе и приводит в восторг каждого. Вопрос в том, что на фото нельзя ощуть полноты этого шика и не увидеть всего.
Относительно правоприемства - Кольчугинский завод выпускает как серии, производимые с начала своей деятельности, реализуя те же идеи в свете нового времени, в то же время имея в ассмортименте множество вариантов современных образчиков дизайна, втч. для VIP-сувениров, VIP-подарков, ресторанов и др.
Другими словами художественное исполнение ничуточки не ниже уровнем - напротив современные серии и известные нашим отцам и дедам изделия - небо и земля, как в вопросе худ. исполнения, так и вопросе качества.
К примеру, уже который год освоен выпуск изделий из чистого серебра (925 пробы), втч. с золотым покрытием.
См. здесь
Для Nataly:
Буду рад поделится такой информацией.
Заходите на наш ресурс, размещенный здесь и пишете мне.
Гость
 

Плавали. Знаем...

Сообщение Штирлиц » Вс июн 03, 2007 6:12 pm

Видал этот шедевр вживую. Ужас !!! "Пальмы" скрестили со "Звездой" присобачили Св. Георгия... Назолотили.... Для такого юбилея могли бы и придумать, чтото. Художников у Вас нет чтоли ?
Исполнение, качество работы .... :cry: И это художественное уродство стоило 6500 !!!
Штирлиц
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 10:15 am
Откуда: Землянин

Сообщение Виллис » Пн июн 04, 2007 5:40 pm

Я думаю, что дальше обсуждать эту картинку смешно. Всем понятно, что это Безвкусица всех времен и народов!
Уверен, что метод этот, под рабочим названием "Шоб блин круче было", дискредитирует этот Кольч-Мицар-Гермес и группу тамошних художников и дизайнеров.
Однако, любопытно, что на ссылке :lol: скрыто-рекламной, подстаканник с сюжетом с известной картины, вроде, производит хорошее впечатление.


Администратору и Наталье
Думаю эту рекламу надо убрать из темы. Нахождение ее там как-то не этично. Обсуждение обсуждением конечно, тему эту закрывать нельзя. Но их ссылочки - долой!
Самый лучший вариант - это все их образцы разместить в виртуальном музее.
Они еще и здесь прописались!
viewtopic.php?t=331
Вот и Штирлиц дело придлагает!
Я прав?
Виллис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 2:05 pm
Откуда: москва

Сообщение Штирлиц » Пн июн 04, 2007 6:27 pm

Виллис писал(а):Думаю эту рекламу надо убрать из темы. ... их ссылочки - долой!


Насчёт ссылок - не наше думаю дело. Если автор сайта не возражает - нехай живут. Только пусть и по делу чегокак...
Штирлиц
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 10:15 am
Откуда: Землянин


Вернуться в Обсуждение подстаканников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron