Rambler's Top100

Подстаканник с пальмой

Темы, касающиеся общих вопросов о подстаканниках: модели, годы выпуска, материал и т.д. и т.п...

Подстаканник с пальмой

Сообщение Андрей » Чт июл 27, 2006 5:31 pm

ПОДСТАКАННИК С ПАЛЬМОЙ - самое распространённое название «Новый Крым». Кто нибудь знает почему "Крым"? А самое главное почему «новый» ???
Раньше, я на него вообще внимания не обращал. Массовый, сделано до дури и до сих пор делают. Видел тут недавно в одном ювелирном аж в 3-х вариациях (Чернёный, "Блестючий" и МНЦ с позолотой) все новеханные только что с завода.
Сам не видел но вроде как были ТОЧНО такие же но из алюминия.
Однако вернусь к названию, знаю ещё 2 варианта 1.«Свободный Въетнам» и 2.«Грузинский чай» (последнее название чисто условное просто один персонаж убеждал меня, что раньше существовала пачка грузинского чая точно с такой же картинкой и бывало, что они чуть ли не подарочными комплектами (2 пачки чая+подстакан+стакан) продавались.)
Версия про Въетнам мне нравится больше всего (ничего Крымского в картинке не вижу).
Андрей
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:37 am
Откуда: С_Петербург

Сообщение Виллис » Чт сен 07, 2006 10:36 pm

Варианты в позолоте выпускает дочка великого в прошлом СоветскогоКольчугина. Также в ассортименте у них глухарь в этих же ипостасях.
Виллис
 

Сообщение Сергей » Пт сен 08, 2006 9:28 pm

Это верно. Кольчугмитцар... Кажись так называется. Они немного выпускают подстаканников. По специальным заказам вроде делают (типа ЛДПР с Жириновским и для ЖД с вокзалами Москвы). А для продажи - "новый крым" и глухаря... Последних купить - не проблема. Только зачем?
Сергей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:46 pm

Сообщение Виллис » Пт сен 08, 2006 11:54 pm

Знаю одного товарища, который собирает именно новейшую историю. Типа глухаря и вокзалов с Жириновским. А вообще, считаю, что и в других коллекциях глухарь и т.д имеют право существовать. Если конечно, тугриков хватает.
Виллис
 

"Новый Крым"

Сообщение Гость » Пн сен 11, 2006 9:43 am

Коллеги!
Что касается обсуждаемой Вами темы то это сюда

http://www.mizar.elcom.ru/price.php?code=04

Боюсь показаться занудой но, может ктонибудь всё же прояснит непосредственно по сути моего первоначального вопроса.
Гость
 

Сообщение Прикепелов » Пн сен 11, 2006 10:50 pm

Почему новый? Почему Крым? Я конечно понимаю припёрло, ночами спать не можете. Всё думу думаете. А не всё ли равно. Не надо зацикливаться на какой-то .... . Слов нет.
Прикепелов
 

Сообщение Андрей » Вт сен 12, 2006 9:13 am

Опять не по существу.
Кроме того смахивает на хамство. Право слово неприятно.
Андрей
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:37 am
Откуда: С_Петербург

Сообщение МАЛЕВИЧ » Ср сен 13, 2006 11:20 am

Предлагаю обсудить следующую головоломку:

Почему чёрный квадрат Малевича - "Черный" или "квадрат".
С чего вы взяли что чёрный - это чёрный, а не белый. Квадрат -это квадрат, а не ромб. А горячее- это горячее, а не холодное.

Кто это решил!!!! Кто определил это!!! Кто это сказал!!!
МАЛЕВИЧ
 

Сообщение Андрей » Ср сен 13, 2006 1:01 pm

МАЛЕВИЧ писал(а):Предлагаю обсудить следующую головоломку:

Почему чёрный квадрат Малевича - "Черный" или "квадрат".
С чего вы взяли что чёрный - это чёрный, а не белый. Квадрат -это квадрат, а не ромб. А горячее- это горячее, а не холодное.

Кто это решил!!!! Кто определил это!!! Кто это сказал!!!


Мой милый друг Каземир.
Вы несомненно можете обсуждать интересующие Вас головоломки и темы. Начните их в новом месте. И я со своей стороны не буду лезть туда и комментировать важность темы и Вашу правомочность делать это.
Видишь ли дружок, я подстаканники коллекционирую. Заметь не собираю и не коплю, а именно коллекционирую. Любая информация по обьекту коллекционирования воспринимается мною как своего рода приобретение. Это как некий нематериальный экспонат коллекции.
А если Вам приятно тупо захламлять свой дом "подстакаками" то гляньте в свой паспорт фамилию Прикипелов и Малевич Вам давно сменили на Плюшкин.
Целую нежно, Искренне Ваш,
Андрей Витальевич.
Андрей
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:37 am
Откуда: С_Петербург

Сообщение Вишибала » Ср сен 13, 2006 5:48 pm

Вот вот и я о том же. Гнать таких надо с форума в шею и поганой метлой. Ишь устроили тут мракобесие и словоблюдство.

Искренне ваш....
Ваш на веки, Андрей Витальевич
Вишибала
 


Вернуться в Обсуждение подстаканников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron