Rambler's Top100

Новогодний

Темы, посвященные курьезным фактам, касающихся нашего подстаканного братства

Сообщение podstakak » Ср янв 10, 2007 7:14 pm

Забавная история.
Предложение: Создать отдельную тему в форуме.
Где каждый мог бы поделиться подобной информацией или историей. Которую можно объединить в тему ЛЯП В ПОДСТАКАННИКАХ.

Изображение

О главном. О подстаканнике. На одной из выставок медальон данного подстаканника я видела со следами краски. Причём уверена, что краска была родная. Закрашен был только дед мороз. Красный костюм, белая борода, зелёная ёлка и синий мешок. Остальные части медальона подстаканника были без покрытия.

Данный подстаканник в коллекции одного из самых крупных коллекционеров в России ёлочной игрушки и всего того, что связано с новым годом.

Относительно луны: Всё просто дед мороз слегка перебрал, а по пьяне всё может быть.
podstakak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:10 am
Откуда: мы все от туда

Re: Новогодний

Сообщение Сергей Иваноvич » Чт дек 15, 2011 9:37 pm

podstakak писал(а):О главном. О подстаканнике. На одной из выставок медальон данного подстаканника я видела со следами краски. Причём уверена, что краска была родная. Закрашен был только дед мороз. Красный костюм, белая борода, зелёная ёлка и синий мешок. Остальные части медальона подстаканника были без покрытия.
Данный подстаканник в коллекции одного из самых крупных коллекционеров в России ёлочной игрушки и всего того, что связано с новым годом


С уверенностью могу сказать, что этот подстаканник никогда не рацвечивался заводским способом. Вся краска, которую Вы видели - это всего лишь домашняя заготовка.
Сергей Иваноvич
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 4:29 pm

Re: Новогодний

Сообщение administrator » Чт сен 13, 2012 2:16 pm

Благодаря Марии(ocean50) мы можем увидеть, как выглядит этот подстаканник в изначальном заводском варианте.

Изображение

Спасибо podstakak!
podstakak писал(а): ...Причём уверена, что краска была родная. Закрашен был только дед мороз. Красный костюм, белая борода, зелёная ёлка и синий мешок. Остальные части медальона подстаканника были без покрытия.
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:15 pm


Вернуться в Подстаканные КУРЬЕЗЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron