Rambler's Top100

Статья С.Небытова

Обсуждение тем, касающихся способов реставрации, экспонирования и других хитростей коллекционеров

Статья С.Небытова

Сообщение Шиманис » Пн ноя 19, 2007 10:51 pm

Друзья, это крайне любопытная статья! http://www.podstakannik.ru/podstakannik ... 418719.htm
Лично мне, в этом опусе, понравились три вещи:
1. Фантастический авторский язык. Может быть скажу банально, но от букв как-то сразу повеяло народом, простыми людьми, которые у нас на каждом шагу...Немного косноязычно, но как своеобразно. Настоящий авторский язык!
2. Увлеченнность автора коллекционированием подстаканников и гордость за свой город, в котором выпускались, пусть алюминиевые, но редкие, юбилейные подстаканники. Этой увлеченностью буквально пронизана статья!
3. Предмет статьи: три подстаканника, которых я лично в жизни не встречал. А про между прочим - это очень достойные образцы и выпущены к исключительно достойным событиям. Браво, Сергей Небытов!

П.С. Надеюсь, что эта статья не будет единственной, вышедшей из под пера Сергея. Уважаемые администраторы сайта, пожалуйста, публикуйте материалы этого автора.
Шиманис
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 10:32 pm

Re: Статья С.Небытова

Сообщение Виллис » Вт ноя 27, 2007 8:11 pm

Информативность этой горе статьи - примерно с натягом на 1 балл по 100 бальной шкале.
Одна строчка! 1% от всего текста!!! Скудновато!!!
Виллис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 2:05 pm
Откуда: москва

Re: Статья С.Небытова

Сообщение Железнодорожник » Вт дек 04, 2007 12:08 am

Вот уж опус, так опус?!!
Выражаясь словами Шиманиса,"лично мне, в этом опусе, понравились" две вещи:
"...речь о малоисследованном направлении коллекционирования – подстаканниках"
и
"ДРУЗЬЯ!ХВАТИТ СПАТЬ В ШАПКУ!"
Единственное желание, которое появилось у меня, это желание приобрести "Благовещенск" и "Хабаровск"!
Так что, коллеги, хватит спать в шапку - предлагайте!
:D
Железнодорожник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: Статья С.Небытова

Сообщение Оксана2 » Чт дек 27, 2007 12:42 am

Статья этого Небытова - это чисто реальный текст! :twisted: Бредовый! Такое , вообще печатать нельзя! Нигде и никогда!!
Оксана2
 


Вернуться в Уголок коллекционера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron