Rambler's Top100

Открытое письмо

Обсуждение тем, касающихся способов реставрации, экспонирования и других хитростей коллекционеров

Открытое письмо

Сообщение О. » Вс фев 10, 2008 3:47 pm

Открытое письмо.

Люди добрые! Обращаюсь к вам потому, что не хочу чтобы вы повторили мои ошибки, иначе вы будете страдать, как я. Я вышла замуж за хорошего человека десять лет назад, и мы долго жили нормально. А потом мы стали посещать блошиный рынок. Там продают старые вещи: ковры, лампы, столовые приборы, монеты и прочее. Мой муж копил себе там подстаканник с Олимпиадой. Как выяснилось позже, он был зараженный. Но сначала мы это не поняли и радовались. С нетерпением ждали следующих выходных, когда можно будет отправиться опять в Измайлово. В следующий раз он купил себе два и чистил весь вечер, напевая. Потом он всегда покупал их по две-три штуки. Тогда я стала догадываться, что он заболел. Однако муж ничего не подозревал, сильно радовался и улыбался, когда смотрел на подстаканники дома. Мысль о постигшем недуге посетила его только тогда, когда стало резко не хватать места для других вещей.

В настоящее время у нас находятся следующие виды подстаканников: с Олимпиадой, с космосом, с фруктами, с Кремлем, с Петром I, с русской тройкой, с Университетом, с кометой и много других.

Я поняла, что вирус находился в первом подстаканнике с Олимпиадой. Но сложность в том, что болезнь пока не описана наукой. Люди! Будьте бдительны, старайтесь реже посещать места массовой торговли подержанными вещами, не покупайте старые вещи с рук, особенно по дешевке. Муж просит добавить следующее: они красивые, удобные, напоминают о детстве, о путешествиях на поезде, это уникальное, чисто русское изобретение.

Искренне Ваша, Ольга Степанова, жена Михаила Степанова
О.
 

Re: Открытое письмо

Сообщение Фрося » Вс фев 17, 2008 11:33 pm

Как я вас понимаю!!! В нашиш кухнях 5,6 кв.м. места для коллекции подстаканников великие советские гении арихитектуры не планировали!
Фрося
 

Re: Открытое письмо

Сообщение mastak » Вс мар 23, 2008 7:41 pm

Я заразился от такого
Изображение
mastak
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 2:04 pm
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Открытое письмо

Сообщение Дмитрий А. » Чт дек 01, 2011 9:44 am

А мой муж- Дима-давно болеет книгами и потому квартиру продали за ненадобностью,построили(никого не нанимали кроме экскаватора и кранов с грузовиками) скромный котедж на 200с приличным гаком кв.метров,плюс-огромный подвал и мансарда.Да это стоило нам 13 лет из жизни-зато муж счастлив-он посадил сад,вырастил сына и построил дом! Это при том что мы не умеем воровать и брать взятки,да и наследство нам не сваливалось...Зато теперь у меня очень много места для коллекций. В спальне-тридцать кукол-осуществлённая мечта из детства,в кабинете-кроме книг и микроскопов-нашлось место подстаканам и конфетницам,а на кухне(19 кв .метров)-всему остальному.И главное-в подвале появилась отдельная шиншилятня.Главное-желание,а еслиего нет-то квартира, телик и пиво Вас быстро прикончат!
Дмитрий А.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:51 pm
Откуда: Г.Тула


Вернуться в Уголок коллекционера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron