Rambler's Top100

«Антикварный базар»

Темы, посвященные интересным событиям и мероприятиям, на которые стоит обратить свое внимание.

«Антикварный базар»

Сообщение Либерман » Пн ноя 18, 2013 8:12 am

Приглашаем в Санкт-Петербург на выставку «Антикварный базар». ВК Ленэкспо. 5-8 декабря 2013г.

Уважаемые дамы и господа, с 5 по 8 декабря в самом большом выставочном комплексе Северо-Запада России,
в выставочном комплексе Ленэкспо состоится выставка «Антикварный базар».

Более 200 участников представят старинную мебель, живопись, фарфор, светильники, скульптуру, антикварные, винтажные и современные драгоценности, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги, иконы, оловянную миниатюру, предметы старого быта и др.

Каждый час организаторы выставки разыгрывают золотое кольцо среди посетителей.

Изображение
Либерман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 7:08 am

Re: «Антикварный базар»

Сообщение наставник » Чт ноя 21, 2013 10:23 am

Либерман писал(а):Каждый час организаторы выставки разыгрывают золотое кольцо среди посетителей.

Если бы они разыгрывали золотой подстаканник :!: - я бы точно поехал :!:
наставник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:44 pm

Выставка «Антикварный базар».

Сообщение Либерман » Чт фев 13, 2014 12:45 pm

Выставка «Антикварный базар». ВК Ленэкспо 27.02 - 02.03.2014 г.

Уважаемые дамы и господа, с 27 февраля по 2 марта 2014 г. в самом большом выставочном комплексе Северо-Запада России, в выставочном комплексе Ленэкспо состоится выставка «Антикварный базар».

Более 200 участников представят старинную мебель, живопись, фарфор, светильники, скульптуру, антикварные, винтажные и современные драгоценности, редкие антикварные книги, современные коллекционные издания и книги по искусству, гравюры, марки, открытки, пластинки, коллекционные монеты и бумажные деньги, иконы, оловянную миниатюру, предметы старого быта и др.

Каждый час организаторы разыгрывают золотое кольцо среди посетителей.

Что же вы увидите, посетив выставку-продажу «Антикварный базар»?

Во-первых, украшения всех времен и народов. Вот среди фарфоровых чашек и ваз стоят шкатулки с украшениями – здесь, чуть ли не на вес можно купить винтажные серебряные колечки, кольца с необычными вставками, браслеты, которые, узнав цену, тут же хочется купить паре десятку знакомых дам в подарок. Чуть дальше – строгие витрины с антикварными драгоценностями. Интересно, во времена Пушкина у какой бальной знаменитости сверкало на шее это колье с бриллиантовой подвеской и необычной чистоты изумрудом? А вот и изделия современных мастеров. Тут ничто не ограничивает фантазии ювелиров. Классические, стилизованные под старину, с намеком на ардеко – из любого драгоценного металла и с любыми камнями. Что еще желать под Новый год.

Во-вторых, антикварная мебель. Сколько стоит этот стол из красного дерева? Гм, ничего себе. Идем дальше. А вот эта ваза 19 века? Ну, это еще ничего. Пожалуй, возьму-ка вот эту люстру с хрустальными подвесками начала 20-го века, а над вазой еще поразмышляю. Живопись 17-20 веков, картины современных мастров, скультпуры, милые сердцу мелочи интерьера, типа необычных вешалок, шкатулок и зеркал.

А в третьих, всего не перечислишь. А тут есть практически все: портсигары, часы (напольные и наручные), столовое серебро (и старое и новое), тханки Востока, ковры ручной работы, старые фотографии и открытки, монеты и книги всех времен, кружева, шляпки начала века, и даже, вы не поверите, новые, не царапинки, очки 1960-2000гг. знаменитых марок.

Всех, кто хочет купить для себя и всех знакомых необычные подарки абсолютно разной стоимости, но одинаково хорошего вкуса – ждем Вас в Ленэкспо с 27 февраля по 2 марта в 4 павильоне.

27.02-02.03.2014 г. - 11.00-20.00.

Проект организован при Ассоциации антикваров Санкт-Петербурга, Общества коллекционеров Санкт-Петербурга, Союза бонистов России, Союза филателистов СПб, Ассоциация филателистов Украины, Международного Общества коллекционеров и коллекционных клубов Москвы, Самары, Ульяновска, Новосибирска, Екатеринбурга, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Либерман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 7:08 am

Выставка-продажа "Антикварный базар".

Сообщение Либерман » Вт дек 02, 2014 8:27 am

Приглашаю посетить выставку-продажу "Антикварный базар"и новый раздел выставки, раздел современного искусства - "Арт-базар".

Выставка состоится с 4 по 7 декабря в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо», расположенном в одном из старейших и красивейших районов города - на Васильевском острове.

Вас ждут более 320 антикварных салонов, частных коллекционеров, галерей современного искусства и артмастеров, которые представят образцы старинного и современного искусства и предметы коллекционирования.

На первом этаже четвертого павильона экспозиция посвящена антиквариату.
На втором этаже - предметам коллекционирования и современному искусству.
Представлены работы более чем 120 художников: как именитых мастеров, так и молодых дарований.

Основные разделы выставки-продажи:
- Антикварные, винтажные и современные предметы искусства и коллекционирования.
- Старинные и современные драгоценности, авторские ювелирные изделия
- Современная живопись. Багетные мастерские. Скульптура.

Проект существует с 2009 года и проходит два раза в год.
Либерман
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 7:08 am


Вернуться в События и Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron