этот банер продается

Подписка на новости

Email:
Раздел:
Rambler's Top100
Подстаканникподставка, охватывающая и поддерживающая стеклянный стакан, в большинстве своем циллиндрической формы, имеющая ручку для того, чтобы наслаждаться горячим напитком, не обжигая ладони.

Свердловск - Театр оперы и балета, номер: 338899

Подстаканник - Свердловск - Театр оперы и балета, #1 Подстаканник - Свердловск - Театр оперы и балета, #2 Подстаканник - Свердловск - Театр оперы и балета, #3

Советский подстаканник с изображением Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета, спроектированный архитектором В.Н.Семеновым, построенный под руководством основателя архитектурной школы на Урале К. Бабыкиным. Оперный театр в Екатеринбурге - один из старейших в России. Свой первый сезон он открыл в 1912 году. Здесь свою актерскую карьеру начинали знаменитые певцы Большого театра И. Козловский, С. Лемешев, И. Архипова. В советский период театр дважды был удостоен Государственной премии СССР: в 1946 году - за постановку оперы "Отелло", в 1987 - за оперу В.Кобекина "Пророк". На дне подстаканника клеймо завода-изготовителя: "ВИЗ". Сведений о цене на момент изготовления нет.

Вернуться в категорию...
Вернуться к списку категорий...
этот банер продается
этот банер продается
Loading