этот банер продается

Подписка на новости

Email:
Раздел:
Rambler's Top100
Подстаканникподставка, охватывающая и поддерживающая стеклянный стакан, в большинстве своем циллиндрической формы, имеющая ручку для того, чтобы наслаждаться горячим напитком, не обжигая ладони.

Перемены на сайте

Здравствуйте, дорогие посетители Интернет-Поратала WWW.PODSTAKANNIK.RU.

Прошло лето - время отпусков и отдыха. Мы, создатели сего ресурса, несмотря на хмурую осеннюю дождливую московскую погоду полны сил и желания дальше развивать наше детище.

Спешим поделится первыми "ласточками". Виртуальный Музей подстаканников стал более удобным для посетителей. Теперь, зайдя в какой-либо раздел и наведя мышь на иконку заинтересовавшего экспоната, перед вами открывается изображение подстаканника - вид спереди. Кликните на иконку, и перед вами раскроется страница с подробной информацией, причем в отдельном окне. Отныне, не нужно больше возвращаться к содержанию, что, на наш взгляд, очень удобно.

Будем очень признательны, если вы выскажите свое мнение относительно данной функции. Адрес прежний - info@podstakannik.ru. Пишите!

Наверное, вы уже успели заметить и нашу вторую «ласточку» - начата работа по реанимации форума. Злобные хакеры-спамеры успели значительно навредить. И кому же наш форум не дал покоя? О все ошибках, пожалуйста, сообщайте нам! Мы будем стараться их как можно быстрее исправлять.

С уважением,

Наталья Кудряшова

редактор Интернет-Портала WWW.PODSTAKANNIK.RU.

 

этот банер продается
этот банер продается
Loading